05.11.2020 12:26
Консультации.
Просмотров всего: 21145; сегодня: 3.

LG начинает глобальные продажи носимого очистителя воздуха LG PuriCare

LG начинает глобальные продажи носимого очистителя воздуха LG PuriCare

Передовые решения компании LG делают воздух по-настоящему чистым.

Компания LG Electronics (LG) объявляет о начале продаж носимого устройства для очистки воздуха. Впервые очиститель был представлен общественности на выставке IFA 2020 в сентябре в Берлине. С ноября стартуют продажи LG PuriCare™ на ключевых рынках, включая страны Азии и Ближнего Востока.

LG PuriCare™ является новейшей разработкой компании для обеспечения еще большего удобства и пользы для здоровья потребителей в повседневной жизни. Новое устройство пополнило линейку товаров от компании LG под маркой PuriCare, которая включает в себя продукцию для дома, решения для больших коммерческих помещений, а также портативные модели. Устройство стало дополнением к широкому ассортименту продукции в области очистки воздуха. В нем используются высокоэффективные фильтры и вентиляторы с сенсорным управлением, которые обеспечивают очистку воздуха и оптимальный комфорт при дыхании в любом месте и в любое время.

Для обеспечения нового уровня индивидуальной защиты носимый очиститель воздуха PuriCare от LG оснащен двумя фильтрами H13 Hepa, которые являются аналогами фильтров, применяемых в устройствах очистки воздуха для жилых помещений. Такие фильтры защищают респираторную систему человека от попадания 99,95% вредных веществ, таких как вирусы, бактерии и обычные аллергены, находящихся в воздухе.1 Это стало возможным благодаря использованию двойных вентиляторов и запатентованного датчика дыхания, который обеспечивает возможность легко дышать чистым, фильтрованным воздухом практически в любых условиях окружающей среды. Датчик определяет цикл и объем дыхания пользователя и в соответствии с этим автоматически регулирует работу трехскоростных двойных вентиляторов, увеличивая скорость вращения при вдохе и замедляя ее, чтобы уменьшить сопротивление при выдохе.

Устройство было разработано после тщательного эргономического анализа лица для обеспечения наилучшей плотности прилегания. Портативный очиститель воздуха LG PuriCare™  сводит к минимуму утечку воздуха через области вокруг носа и подбородка. Он также предназначен для использования в течение длительного периода времени. Встроенная заряжаемая батарея емкостью 820 мАч обеспечивает до восьми часов работы на низкой скорости и два часа на самой высокой.2 А благодаря тому, что основные детали устройства, такие как фильтры, внутренний колпак, защитная маска для лица, лямки для ушей и удлинительные ремни легко снять или заменить - поддерживать гигиеническую чистоту очистителя воздуха PuriCare очень просто.

Аппарат поставляется с футляром, в котором использована  технология дезинфекции UVnano от LG. Это позволяет уничтожать 99,99% вредных организмов всего за 30 минут с помощью светодиодных ламп UV-C. Футляр также может удалять влагу, появляющуюся в результате дыхания, с внутренних элементов устройства, а также производить полную зарядку всего за два часа, и даже отправлять уведомление на смартфон через приложение LG ThinQ™, в тех случаях, когда необходимо произвести замену фильтров.

«Носимый очиститель воздуха PuriCare был разработан для удовлетворения растущего во всем мире спроса на продукцию, способную обеспечить дополнительный уровень личной гигиены, ведь необходимость в этом наиболее высока, - прокомментировал Дэн Сон, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. — Это устройство обеспечивает новый уровень портативной защиты, позволяя потребителям легко и свободно дышать чистым воздухом при передвижении».

О поступлении продукта на локальные рынки будет сообщено дополнительно.

Основные технические характеристики:

Размер: 156 x 110 x 63 мм.

Вес: 126 гФильтр: H13 HEPA (2 EA).

Батарея: заряжаемая батарея емкостью 820 мАч.

Время зарядки: 2 часа.

Время работы: 4 часа (мин.) – 8 часов (макс.).

Вентилятор: двойной инверторный двигатель.

Скорость вентилятора: 3 скорости.

Датчик: датчик дыхания.

Подключение: USB C.

Цвет: белый.

1  Улавливает 99,95% вредных частиц с помощью H13 HEPA-фильтров при уровне выведения 99,95%. Удаляет микрочастицы, такие как пыль, вирусы, бактерии и аллергены. Сертифицирован TÜV Rheinland для удаления 97,3 % вирусов, 93,5% бактерий на площади 8 м3 и 99,1% пыльцы на площади 3 м3 при температуре окружающей среды 25±2 градуса Цельсия и относительной влажности воздуха 50±10 процентов. Технические характеристики изделия могут варьироваться в зависимости от региона, а результаты работы могут варьироваться в зависимости от условий окружающей среды и других внешних факторов.

2 Сертифицирован TÜV Rheinland на способность уничтожать 99,99% бактерий золотистого стафилококка, кишечной палочки, эпидермального стафилококка, палочки Фридлендера и синегнойной палочки при использовании изделия при температуре 25 градусов Цельсия. Результаты могут варьироваться в зависимости от условий окружающей среды и других внешних факторов.

О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution

Компания LG Home Appliance & Air Solution является мировым лидером в области производства бытовой техники, умных решений для дома, систем контроля качества воздуха, а также инновационных продуктов, использующих возможности нового поколения искусственного интеллекта. Компания создает комплексные решения для дома с помощью своих ведущих отраслевых технологий, и стремится улучшить условия жизни и здоровье потребителей, разрабатывая современные кухонные приборы, бытовую технику и решения для обеспечения качества воздуха. В комплексе эта продукция обеспечивает дополнительное удобство, превосходную производительность и высокую эффективность работы, а также безусловную пользу для здоровья.

Дополнительная информация о компании LG: www.lgnewsroom.com.


LG начинает глобальные продажи носимого очистителя воздуха LG PuriCare

LG начинает глобальные продажи носимого очистителя воздуха LG PuriCare

LG начинает глобальные продажи носимого очистителя воздуха LG PuriCare


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...